Резьба по дереву для начинающих: с чего начать

Приветствую Вас, уважаемый читатель моего блога, посвящённому ручной работе по дереву.  Раз вы со мной, значит тоже любите запах стружки. И ваш инструмент ждет Вас в Вашей личной мастерской.

Я занимаюсь тем, что постоянно мастерю что-то из разных деревяшек – досок, фанеры, спилов ольхи и дуба, корней деревьев. Увлекаюсь резьбой по дереву.

Хочу поделиться с вами своими успехами, показать поделки, возможно чему то научить, возможно послушать здоровую и справедливую критику и самому научиться новому.

Конечно, в наше время можно всё купить, в том числе и любые деревянные изделия и даже ручной работы. Но гораздо приятней, когда ты сам сделал что-то такое, что понравится всем домашним и еще долгие годы будет украшать интерьер жилища или ландшафт садового участка.

К слову о покупках. Если вы все таки ищите что то интересное и уже готовое сделанное из дерева, то предлагаю  вам посетить мой интернет магазин и выбрать поделку созданную мной. Также я могу на заказ смастерить для вас украшение для интерьера.

О доставке и оплате договоримся))).

В общем, если вы как и я увлекаетесь резьбой по дереву и вообще работой с деревом во всех его проявлениях, то пишите в комментариях к постам и в сообщения на сайте или же на почту  admin@muravev.blog.

Добро пожаловать на сайт мастера резьбы по дереву

Я желаю Вам радости и удовлетворения от сделанного Вами шедевра. Ведь что-то сделанное Вами — это произведение искусства, по крайней мере для Вас. Пусть кривовато, пусть со щербинкой, но Вы это сделали сами. И успехов вам в Вашем любимом деле!

Я люблю путешествовать по сайтам Мастеров, любоваться работами, познавать что-то новое для себя. Вот и сайт этот сделал, чтоб свои работы показать, а может и совет Мастера услышать.

Вокруг лес, капы и сувели. Знакомый лесник. Что еще надо нашему брату? Правильно, добрый совет или критику Мастера!

Работа с деревом — это для души! И помните — время, проведенное в мастерской, Бог в зачет не берет!

Всегда рад встрече с Вами!

Блог Муравьёва Владимира